Восполенна правая Мендалина уже два месяца!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день! Уже два месяца восполнена правая мендалина, он не болит проста как то неприятно, полоскал мазал и все бесполезно! Налетов нет, только не много красное! Лимфо узлы не восполненные, горло тоже не болит! К врачу не ходил работа така не могу взять выходной! Подскажите что делать!
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Миндалина, скорее всего, гипертрофированная (увеличенная). Страшного в этом нет ничего. Необходимо проходить осмотр хотя бы раз в полгода.