Восполения локтя

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня на работе после долго работе левой руки я пошёл помыть руки после чего я заметил как у меня воспалился локоть потом прошол через несколько часов а потом снезометно стукнулся локтям об твёрдый предмет потом он у меня воспалился ещё что мне нужно делать в первую очередь ведь до больницы мне очень долго добираться
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-19 12:56
Здравствуйте, вопрос не к неврологу точно, покажитесь хирургу.