Восполения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет не имеется
Здравствуйте, в середине января прошли месячные через две нидели начались кровянистые выделения и так два дня потом опять пошли месячные и шли неделю с испуга выпила крапиву и деценнон все прекротилось. Сейчас посли каждого половова акта опять то выделения с кровью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-18 09:28
Вам необходимо обращатся к доктору для выяснения возможных причин нарушения цикла.