Восполение верхней веке

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит, сасудистая дистания.
Здравствуйте, у меня появилась что то на верхней веке и самое строшное что на строне глаза а не на ружной, есле загнуть веко то можно увидеть что то похожее на прищ вот только не круглый а как овал. Незнаю что делать есле глаз закрываю и начинаю двигать им то такое ощущение что там что то есть. Помогите!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-04 13:28
Добрый день! Это может быть конкремент на слизистой, либо воспаление мейбомиевой железы