Восполение в паху

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появился прыщ на лобке после бритья, выдавила, не проходит, теперь покраснел, корочка влажная, надавливаешь а из под нее влага, похоже слегка на гной. И еще 2 маленьких рядом проявляются, подскажите что это, собираюсь в квд.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-15 10:39
Здравствуйте! Возможно, это - пиодермий (инфекция кожи) . Если собираетесь в КВД, там получите более полную информацию. Будьте здоровы!