Восполение сосков у девочки

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 7 6 мес
Здравствуйте, скажите пожалуйста моей дочери 7 лет 6 мес когда она родилась у нее соски были красненькие и набухшие педиатр сказал что такое бывает что это мастопатия назначал мазь вишневского вроде бы прошло набухлость, а вот покраснение осталось. Вот недавно обратила внимание что соски красные как будто воспаленные слегка вытянутые и боль в левом соске. Очень переживаю к какому специалисту обратится. Помогите!
Теги: дочке 7 лет набухли соски застудила
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-03-17 09:08
К детскому гинекологу и без осмотра он вам ничего внятного не скажет.