Восполение шишка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Образование (воспаление- шишка) на ягодице (начало верхней задний части) 4-5 день, с размером 4 см
Образование болит (иногда боль уходит), не гноится, не много розоватое.
На ягодице образование не заметно только чувствуется на ощюпь
сидеть лежать очень тчжело
на Жировик не - похоже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-06 20:58
Добрый день.
С вашими симптомами нужно идти очно к врачу для осмотра и пальпации. Тем более в Мариуполе очень хороший диспансер