Восполение придатков

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня диагностировали восполение придатков пролежала 10 дней в больнице, сделали один укол на который у меня поднялась температура 37, и все затем прописали тампон с мазью вишневского и 10 процедур физио терапии на снятие воспаления. На 8-9процедуре у меня стал тянуть живот как при менструации, скажите это побочные действия физио терапии, или это нормальное явление, зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 19:49
Здравствуйте. Я так понимаю, что Вы не долечились. А физиотерапию можно делать только после снятия острого воспаления, как второй этап