Восполение половых губ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Дискомфорт возникает при ходьбе и попадании мочи. Воспаление появилось вчера утром. Сильно увеличилась в размере, в течении дня появился белый прыщ, похожий на гнойный, применяла мазь "Бело салик". Сегодня прыщика нет, на внутренней стороне появились красные точки, похоже, что кожа слезла.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-24 11:20
Похоже на проявления генитального герпеса.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.