Восполение лимфоузла в области основания шеи и плеча не болит

Спрашивает: Любовь филипповна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я убедйтельно прошу Вас проконсультировать и дать совет на заданный волрос проснувшись утром я обнаружила воспаление лимфоузла в области основания шеи и плеча с правой стороны не болит 3 смнет
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-09 12:55
Здравствуйте.
Уважаемая Любовь Филипповна, с неменьшим убеждением прошу Вас обратиться на осмотр к хирургу. Он решит, какое обследование и лечение необходимы в Вашем случае.
Будьте здоровы.