Восполение лимфоузла подмышкой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружила 2 шарика подмышечной впадене с левой стороны болезнены. Врач сказал воспаленны лимфаузлы. Сдала кровь на цитомегаловирус и вирус Эпштейна-Барр - не обнаруженно, в крови вме нормально кроме эозинофиов при норме (0-3.0) у меня 4.9. Так же воач направил на экг. По результатом нарушение процесов реполяризации желудочков. Какие еще нужно сдать анализы и к кому идти? Что это может быть? Заранее огромноге спасибо жа ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-21 14:02
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ этих образований. Там же, от врача УЗИ-диагностики получите рекомендации по дальнейшим действиям. Эти действия будут зависеть от полученного результата.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2019-06-21 17:07
Спасибо. Сходила на узи. На узи врач не увидела ничего, говорит лимфоузлы в норме. Скорей всего подкожные
Значит, это ложная тревога. Так можно нащупать неровности мышц, сухожилий и клетчатки.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Наталья 2019-06-21 17:43
Спасибо, но дело то в том что болит(
Пройдет. Если я ошибусь, повторите УЗИ через 7- 10 дней. Пока можно согревающие компрессы и любую противовоспалительную мазь- индометациновую, вольтарен или подобные.