Восполение. Инфоузлов

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, восполился инфоузел на гортани и стал красным. До этого дней 15 назад был насморк потом прошел что делать. К врачю попасть пока не могу. Спасибо за помощь. И раньше такое было но так не воспалялось только гланды восполялись. Может ли быть это элергия.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас имеется воспалительный инфильтрат, какова его причина без осмотра сказать нельзя (возможно явления перихондрита хрящей гортани,возможно это абсцедирующий фурункул, атерома, возможно киста и т. д.) . Вам необходим очный осмотр, предварительно можно выполнить узи данной области, возможно будет необходима консультация лор-врача. С осмотром не рекомендую затягивать!!!!!!