Восполение дены

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31год
Здравствуйте, у меня на деснах появились шершавые воспаления видны при протирание десны круглые слитые воспаления шершавые на ощупь языком. Похоже на ирозию. Мажу метрогилом. Не помогает если счистить пальцем то появляеться через неделю опять на вид восполение немного пористое. Что ето
Теги: десна шершавая на ощупь
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 23:05
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.