Восполение?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ребенку четыре года было молозиво, сейчас резко перестало и колит в груди. Были боли внизу живота. Хотелось бы узнать причину. И критические дни шли больше положенного
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-17 21:26
Добрый день, Юлия.
К сожалению без дополнительных методов обследования сложно сказать что с вами.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза.