Восполение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сегодня заметила у сына покраснения на писюхе мочеиспусканее безболезненое температуры нет. Дотрагиватся не дает плачит. Промывали ромашкой из шприца и мазали левомиколью пока без изменений подскажите что еще сделать и как скоро это пройдет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-14 13:32
Наверное баланопостит. Нужно делать ванночки и промывать препуциальный мешок +мазь 4-5 раз в день неделю. Может делаете не правильно. И за 1 раз ничего не пройдет.