Воспаляются лимфоузлы подмышкой

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Около месяца назад заметил воспалённые лимфоузлы подмышкой, потом они проходили сами. При минимальной физнагрузке он воспалялся, на правой подмышке. Венерических заболеваний нет, имеется бородавка на среднем пальце правой руки. Также бородавки были и на левой ладоне, но щас их нет и лимфоузлы при физ нагрузке, на левой подмышке, не воспаляются только на правой. Также, раньше были бородавки на подошве правой ступни, щас их нет, но в то время лимфоузлы меня не беспокоили.
Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно вы путаете явления гидраденита и лимфаденитом, для уточнения необходим очный осмотр