Воспалится писюн

Спрашивает: Маруська
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сыну 8 месяцев, сегодня обнаружила что у него немного воспалился и покраснел писюн, его он не как не беспокоит, похоже не болит так как я дотрагивалась до писи осматривала ее, да он и сам ее при первой возможности когда трусики меняем теребит (я ему не разрешаю, но он успевает ее пару раз подергать), памперс одеваем только когда спит на ночь и днем два раза, иногда вечером если куда нибудь выходим на улицу или в гости, купаемся раз в 2 дня, после того как пописает протираю детскими влажными салфетками. Что делать? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-01-01 21:51
Чем больше он его трогает, тем самым он его раздражает и заносит инфекцию. Будут руки там, постоянно будет воспаление, он его банально натер. Делайте ванночки с отваром ромашки 2 раза в день.