Воспалительный процесс, замена препарата
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдавала мазки пришло большое количество лейкоцитов. По УЗИ все нормально, но признаки диффузных изменений.
Врач назначила Эльжина, в составе Орнидозол а у меня на него аллергия. Можно ли мне поставить Тержинан?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

8 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 20:35
Здравствуйте. Пришлите результаты мазка.
Валерия 2018-06-01 20:41
гинеколог 2018-06-01 20:42
Да, можете проставить свечи тержинан по 1 св. На ночь 10 дней.
Валерия 2018-06-01 20:43
Я читала что Тержинан аналог Эльжмна. Я вот думаю можно ли заменить, они разные по составу?
гинеколог 2018-06-01 20:46
По составу разные, но эффект тот же.
Валерия 2018-06-01 20:46
Спасибо за ответы) посмотрите ещё УЗИ
гинеколог 2018-06-01 20:47
По узи все в норме.
Валерия 2018-06-01 20:49
Ну хорошо) спасибо большое)