Воспалительный процесс мочевого пузыря

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вырезана щитовидная железа 7 лет назад по причине диффузно токсического зоба
Здравствуйте, промочила ноги в холодную погоду, через несколько часов почувствовала, что начался воспалительный процесс мочевого пузыря. От антибиотиков мне плохо, возможно лечение без антибиотиков? Свечи ТЕРЖИНАН переношу нормально. От индомитоцина очень плохое самочувствие. Моча мутновата с белыми взвесями. Посоветуйте леченеие.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-14 21:13
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена тактика лечения.