Воспалился желудок

Спрашивает: Гульвира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема с жкт. Я вот месяц страдала булимией. Теперь желудок опухший, как у беременной женщины, еда медленно переваривается, аппетита нет совсем. Пью воду и уже желудок растягивается и надувается. Уже не знаю, не есть и не пить теперь?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-20 12:30
Гульвира! Начать нужно с главного – осознания своего состояния и желания вылечиться. Верным подходом в лечении булимии является « трехсторонний» подход – психотерапия, индивидуальная диета и работа с телом (волевая релаксация). Лечение должны проводить квалифицированные психологи. Вам нужно обратиться к психологу.