Воспалился писюн

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, ребенку 1,5 месяца, воспалился писюн, красный и немного опухший, скажите пожалуйста, что нам делать? Вчера все было хорошо, сегодня с утра тоже было все отлично, а сейчас вот воспалился, мы в панике, что это такое и что нам делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-16 13:33
Может баланопостит, нужно идти к хирургу пока собираетесь сделайте примочку с отваром ромашки. Без осмотра сложно сказать что это, может и дерматит нужно увидеть чтобы сказать.