Воспалился палец после пареза на 3 день

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, порезал палец несколько дней назад, порез зажил но вокруг осталось воспаление и палец полностью не сгибается, что может помочь?
Теги: парез пальца опух
Категория: Хирург
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу, постарайтесь ограничить движения в пальце, рану необходимо продолжать обрабатывать. Необходимо оценить динамику процесса через несколько дней (3-5).