Воспалился палец на ноге

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неделю назад вскрыла иголкой водяной мозоль на подушечке пальца ноги. Немного поболел и совсем прошёл. а вчера стало больно наступать и припухлость. Немного иногда стреляет. Я думала это гнойник внутри образовался. Пошла к хирургу но он сказал что резать не надо и назначил медикаментозное лечение. Я что то сомневаюсь (что это воспаление. Палец прям изнутри как будто надут. Стоит ли мне обратится к другому врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас явления панариция в стадии инфильтрации и в этом случае лечение консервативное. В любом случае исключить ваши сомнения можно повторным осмотром другого специалиста