Воспалился лимфоузел после бронхомунала

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня астма в легкой форме. Пульмонолог назначила "бронхомунал" после орви. На второй день после начала приема воспалился затылочный лимфоузел. Больше ничего не беспокоит. Нет ни температуры, ни боли в горле или где то еще, ни кашля. Может ли это быть реакцией на препарат? Один раз раньше при сильной аллергии на краску для волос было подобное. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-08 06:37
Здравствуйте.
Это маловероятно. Сделайте УЗИ этого лимфоузла, сдайте общий анализ крови и обратитесь к своему терапевту для осмотра.
Всего доброго.