Воспалился Контагиозный моллюск

Спрашивает: Люда
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, воспалился контагиозный моллюск, как снимать воспаление, мажем мупироцином. Или необходимо идти к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-25 11:06
Добрый день, крем подобран правильно, можете ещё добавить Левомицетиновый спирт. На прием всё-таки подойдите, стоит удалить этот КМ, чтобы избежать в дальнейшем подобных осложнений и диссеминации процесса.