Воспалился клитор, пыталась выковарить из него белое

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня необычный вопрос. Неудобно задавать даже. Помогите пожалуйста советом. Когда подмывалась, заметила что рядом с клитором, как будто забита пора белым. Попыталась выковарить, немного вышло, еще чуть из клитора этого белого вышло (твердое, белое). Сейчас клитор раздражен и немного больно дотронуться. Подскажите, опасно ли это ковырять и стоит ли это вообще ковырять и зацикливать на этом свое внимание. Сейчас я беременна. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-22 10:27
Здравствуйте Екатерина, ковырять в промежности ничего не стоит, а учитывая, что вы в положении, покажитесь гинекологу.