Воспалился кадык, помогите

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня заложен нос переодически, воспаленные лемфоузлы, а вот 2 дня назад заметила на передней части шеи увеличился кадык, выпирает прям с шеи, не болит. В области кадыка в горле будто сухость, подскажите пожалуйста, что это может быть? (Заранее спасибо.
Теги: воспалился кадык у девушки, воспалился лимфоузел под кадыком
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходим осмотр, поскольку увеличивающийся кадык это что-то новенькое. В отношении увеличения лимфоузлов следует обследоваться на очаги скрытой инфекции и воспаления.
Анна 2015-09-09 15:47
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли увеличится кадык из-за воспаления щетовидной железы? Я девушка (28 лет) У меня на передней части шеи, там где кадык увеличились косточки и сама кость (кадык) выпирает. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Может, если щитовидная железа находится несколько выше. Необходим осмотр ЛОР врача и эндокринолога.