Воспалился глаз, не приятные ощущения, краснота

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Утром встала и обнаружила что глаз воспалился, капилляры красные полопались и гной есть в глазу. В уголку глаза ближе к виску болит что то. Думаю это коньюктивид, капаю капли ципролет, офтальмоферон. Капаю день кажетс что ещё хуже (глаз красный
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-03 23:56
Добрый вечер! У Вас вирусный конъюнктивит, офтальмоферон каждые два часа, ципролет 4 раза в день, добавить диклофенак или индоколир 3 раза в день, внутрь лоратадин по 1 таблетке внутрь
Света 2018-12-04 07:26
Спасибо, а сколько по времени лечить нужно и капать?