Воспалился глаз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка воспалился глаз и появилось внутри что-то наподобие желе, ребёнок находится за городом, в ближайшее время нет возможности показать врачу, в глаз закапали опатанол, в нос -назонекс, ещё дали 10 капель зодака, чем ему ещё помочь?
Добавлен: 27 мая 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-05-27 10:16
Здравствуйте. Когда появился отёк?
Есть зуд, отделяемое в глазу?
Платная консультация
Елена 2021-05-27 10:19
Здравствуйте около часа назад, зуд есть, отделяемого пока нет, две недели назад был аллергический коньюктевит
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-05-27 10:34
Это аллергический отек. Продолжайте давать зодак в 3 приёма в возрастной дозировке, в глаз Дексаметазон (глазные капли) 5 раз в день сегодня. Дальше нужно будет смотреть в динамике. Вечером пришлите фото ещё раз.