Воспалились суставы

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня такая проблема. Резко начали хрустеть все суставы. Так продолжалось три недели. Вчера опухли колени с задней стороны. И локтевые суставы тоже опухли во внутриний стороне. Так таковых болей нет есть дискамфорт не большой. На локтевых суставах как выпирает заостреная кость. Что это может быть? Из хронических заболеваний есть тонзилит. Готовлюсь на удаление гланд. С суставами первый раз такая проблема возникла.
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-09 21:08
Заочно можно лишь предположить реактивное воспаление сустава неясной природы