Воспалились почки

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Ишемия головного мозга. Делали операцию катаракта и глоукома
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня у отца восполилась левая почка. Ранее у него выходили камни. Вот и вчера вечером начал болеть бок, моча была с небольшой сукровицей. Что это может быть? Он вечером принял 10 капель Уралисана, к середины ночи боль усилилась, принял ношпу. Ранее он делал УЗИ. были небольшие камешки и небольшие кисточки. Подскажите что нам попринемать и как обезбаливать. Спасибо вам
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-12 09:02
Здравствуйте. Данная симптоматика может быть связана с отхождением камней. Лечение должно корректироваться в зависимости от результата общего анализа мочи с бакпосевом. Также для точной оценки количества камней и их плотности необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости.
Платная консультация
Наталья 2017-03-12 15:40
Спасибо большое за ответ. А вот если обезболить что лучше принемать. И ещё один вопрос, препарат Уралисан его как принимать или нет
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-14 19:30
Лучше применять спазмолитики (но-шпа, баралгин). Уролесан не нужно.