Воспалились носовые раковины

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. У нас такая проблема, неделю назад был не большой кашель суховатый и сопли водой текли. И заметила что надуты носовые раковины. Прыскали тантум верде в горло и в нос спрей назик. Сейчас нет ни кашля ни соплёй, но раковины так и есть отекшие. Подскажите что делать, я очень переживаю.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Ничего делать не надо. Все самостоятельно нормализуется.