Воспалились миндалины

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Во вторник имел контакт с девушкой) оральный (кунилингус). После этого в среду вечером почувствовал что у меня воспалились миндалины: белые точки, ранки (могу фото прислать) также болит голова и высокая температура. Помогите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Антон 2017-05-28 22:01
Спасибо за ответ.
Здравствуйте! У вас ОРЗ и не более того. Требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами (Хлорофиллипт, Гексорал, Сангвиритрин, Календула и т. д.) 3 раза в день в неделю. С целью снятия болевого синдрома можно использовать Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день.
Антон 2017-06-03 18:23
Спасибо большое)