Воспалились лимфоузлы в паху

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня воспалились лимфоузлы в паху, правильно ли я, что обратилась именно к хирургу или к другому врачу?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 ноября 2014 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-22 19:02
Правильно, а может и нет, все зависит от того после чего они увеличились (после пореза, травмы, инфекции, царапины от животных, незащищенного полового акта) ?
Платная консультация
Ева 2014-11-23 13:55
После молочницы, через неделю они воспалились.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-24 10:20
Лечи молочницу, лимфоузлы это реакция организма на неё. После выздоровления они могут быть увеличенны еще не протяжении нескольких месяцев. Можно положить полуспиртовые компрессы несколько дней, будет быстрее.