Воспалились гланды

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, желудок начал болеть где то месяц назад, на языке белый налёт в центре языка, сейчас воспалились гланды, появилась сухость и на боковых сторонах языка есть мелкие трещины, во рту присутствует неприятный привкус, ещё была частая изжога где то неделю назад, сейчас как опухли гланды изжога прошла
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-31 15:16
Анна! Вам нужно пройти очный осмотр у врача терапевта в поликлинике. Нужно взять направление на ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Всего доброго.