Воспалилась железа

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, два месяца назад появилась «шишка» между анальным отверстием и влагалищем. Неприятные ощущения при мочеиспускании, акте дефикации, гигиенических процедурах. Сходила на приём в поликлинику, гинеколог сказала, что слабый иммунитет+простыла = воспалилась небольшая железа
Назначили амоксициллин 1000 мг, два раза в день, 5 дней
Все прошла на пятый день применения антибиотиков
Сейчас, спустя два месяца ситуация повторилась, шишка в том же месте, симптомы те же
Даже и не заметила, как замёрзла
У меня больные почки, всегда слежу, за поясницей и тазом, одеваюсь очень тепло
Мне снова пропивать антибиотики? Так будет постоянно, как я буду где-то «подмерзать»?
Заранее большое Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-09 07:26
Добрый день, Полина.
Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать.
Вероятнее всего это бартолинит.
Сейчас рекомендновал бы вам снова показаться гинекологу.