Воспалилась железа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
У меня образовалось уплотнение на половой губе сверху возле клитора, заметила это вечером, днем было все нормально.
на следующий день начала прикладывать мазь Левомеколь, через день пить антибиотики (были выходные и попасть к врачу не получилось) во вторник пришла на прием, врач сказала, что это железа воспалилась(застыла я) Прописала Левомеколь, Азитромицин.
Половая губа имеет отечность и остается этот шарик иногда болит! Как скоро вылечится это воспаление? И что можно еще применить для ускорения заживления, надоел дискомфорт! Подскажите, еще как называется эта железа? Я не уточнила(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 11:29
Здравствуйте. В принципе, анатомически там (у клитора) нет желез. Вы можете точнее описать локализацию?
Платная консультация
Екатерина 2017-11-01 11:44
Спасибо за ответ, но все уже разрешилось! Данный узел прорвало!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 11:45
Рада за Вас. Обязательно продолжайте Левомеколь. Здоровья Вам!