Воспалилась попула под головкой? Это опасно?

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит боль во время секса или маструбации. Боль под головкой. Решил изучить зону дискомфорта и обнаружил, что попула на пенисе какая-то раздраженная и в отличии от всех при прикосновении вызывает болевые ощущения и торчит. Хоть это было не благоразумном, но интерес взял вверх я оттягивал ее и верхняя белая часть оторвалась, после обработал йодом. Что это может быть? Как лечить? К какому врачу лучше обратится? (Прикрепляю фото до и после)
Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 13 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-13 08:29
Вероятно воспалилась перламутровая папула. Йодом обрабатывать не нужно, лучше хлоргекседином. Если в течении 2-3 суток ситуация не улучшится-обратитесь к урологу
Платная консультация
Ренат 2018-02-13 23:22
Спасибо за ответ! Обрабатывать несколько раз в день? Если не пройдёт, что может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-14 08:47
Обрабатывать 2-3 раза в день. Если не пройдет могут быть осложнения