Воспалилась подьязичная складка

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам как к специалисту. Так как основное время нахожусь на работе, то решил воспользоваться вашей консультацией. У меня под левой подьязычной складкой воспалилось дно рта. Также с левой стороны жжет язык, воспалилась левая гланда, сильная боль при глотании. Подскажите что это такое и как его лечить если у меня нету времени даже на визит к доктору?
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! По данному вопросу необходимо проконсультироваться со стоматологом, чтобы не пропустить флегмону дна ротовой полости.
P. s. будьте здоровы!