Воспалилась миндалина

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Восполение правой миндалины
Здравствуйте, я хочу узнать, встала утром и увидела на глодке рядом с язычком которая белую полоску. Взяла ватную палочку и попробовала дотронуться, и увидела что она переместилась.
А у меня в горле правая миндалина в красных сосудиках, и на глодке три белых гнойничка но они маленькие как прици, но это не прыщи.
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.