Воспалилась кожа локтей

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня воспалилась кожа локтей. Боль и зуд не значительны. Ощущается, когда кладу локти на поверхность(стол). Почувствовала неприятные ощущения впервые 3 дня назад. К специалисту не обращалась. Аллергии и кожных заболеваний не наблюдалось. Заранее благодарю за помощь.
Теги: воспалилась кожа на локте, воспалилась кожа на локтях, воспаление кожи на локте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-05 23:54
Здравствуйте Дарья, при таких бляшках на локтях, необходимо думать о псориазе. Подойдите очно к дерматологу.