Воспалилась грудь

Спрашивает: Bubel.63
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, воспалилась грудь. Наверное мастит, грудью не кормлю, скорей всего инфекция или застудила. Несколько раз лопалась сама и вся зараза выходила, потом через несколько дней опять все заново, к хирургу боюсь идти. Подскажите, пожалуйста, может мазь какую
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-12 23:16
И всё же надо идти к хирургу! Не затягивайте! Есть нюансы! Очень важно под маской воспаления не пропустить зло! Не пугаю но бывает и по снимку не отдифференцируешь!
Bubel.63 2018-02-14 23:23
Спасибо большое, сходила к хирургу и не пожалела.
Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-15 03:13
Пожалуйста, здоровья Вам.