Воспалены верхние дыхательные, и трахея

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, воспалены верхние дыхательные, и трахея, врач прописал солютаб флемоксин, амброксол и диазолин, но особо не помогло, первы симптомы начались осенью, на выдохе досих пор тяжело, подскажите, что ещё можно пропить? За ренее спасибо!,
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-05-13 20:33
Уважаемый Николай! По поводу воспаления верхних дыхательных путей вам надо обратиться или к своему семейному доктору, или к ЛОР врачу, а не к пульмонологу.