Воспалены суставы на руках

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич! Хочу к вам обратиться, по поводу своего папы. (его тоже Алексей зовут). У него на правой руке на кисти сверху воспалены то-ли суставы, или сосуды. И на второй руке тоже начинается. И болят. Он мажет траумелью. В больницу нашу бесполезно ходить, может вы посоветуете что нибудь из гомеопатии. Может ему уколы нужны? Мне траумель очень нравится. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-24 21:21
Если помогает Траумель, то зачем его менять? Он есть и в таблетках и в растворе для инъекций.