Воспалённые прыщи на спине и лице

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд, гастрит
Здравствуйте, меня мучает такая проблема как высыпания на спине, щеках и иногда на шее, груди, прыщи воспалённого красного типа, регулярная половая жизнь отсутствует, скажите пожалуйста возможно ли что это гормонально? Если да то на какие гормоны вы посоветуете сдать анализы. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 15:57
Здравствуйте, Возможно, гормонального характера. А цикл стабильный?
Платная консультация
Мария 2017-08-18 15:59
Да цикл стабильный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 16:02
Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вас больше всего интересовал бы профиль по андрогенам - те, что на 8-10 день цикла
Платная консультация
Mария 2017-08-18 16:07
Огромное спасибо!