Воспаленные лимфоузлы не проходят 2 месяца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, 2 месяца назад воспалился в паху лимфоузел чуть больше горошины. Я пошла к хирургу. Хирург прописал антибиотик. Я пропила курс, но воспалились ещё 2 лимфоузла. Я сдала анализы на эпштейн барра, цмв и герпес 2 типа. Эпштейн 78, цмв отриц., герпес 2.5. До этого года 3 назад тоже сдавала на эти анализы и было эпштейн и герпес не помню уже сколько, цмв отриц. Но тогда кроме как усталости ничего не было. Я пошла к онкологу, он сказал, что это вирусное и отправил к инфекционисту. Инфекционисту прописала противовирусное. Я пропила кучу лекарств но улучшения не стало, а только в шее ещё воспалились 4 штуки и на ноге. На шее болезненные и на ноге один. Старые лимфоузлы никуда не исчезли. Ещё сейчас беспокоят сильные боли в животе, печени, селезенке. Пошла снова к другому хирургу он сказал, что возможно это грыжа. Пошла снова к предыдущему хирургу, та сказала, что нет грыжи иди к онкологу.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам нужно сделать УЗИ лимфоузлов и УЗИ внутренних органов. Пришлете результат.