Воспаленные лимфаузлы боль в висках и за ушами

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. У меня беременность 20 недель, воспалились подчелюстные лимфаузлы. Воспаление не сильное, но больно при нажатии под ушами, была немножко опухшая десна, а еще появилась боль в висках и за ушами. Была у терапевта сегодня, она говорит, что это из-за десны, горло чистое и не болит. Два дня назад вышла из магазина и не надела шапку, был ветер сильный. Купила сегодня фурацилин, холисол и отипакс. Закапываю отипакс в уши, ротовую полость полощу. Как вы думаете, это может быть из-за ушей?
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, причина тому воспаленная слизистая десны.