Воспаленное пятно на шее!

Спрашивает: софи
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доче сейчас один годик! Лечим это пятно с 6 месяцев! Проходили 2 анализа на грибка но ничего не обнаружено! Лечились раствором метиловым синим так же с ним гидрокартизон с тетрациклиноМ мазь 1/1, потом зеленкой! Прошли кварц! Лечили далее кремом момента пятно зажило! Но вскоре опять вышло на том же месте! Назначили адвантан но без результата! Сейчас мажу тетроциклинкой и все! Подскажите что это может быть! Прошли всех врачей!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-25 12:14
Скорее всего у ребёнка Стрептодермия
2% Эозин наносите на пятно и через пол часа Левомиколь мазь смешанная 1: 1 с Бетаметазоном и так 2 раза в день 5 дней
Напишите обязательно