Воспаленное горло

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 месяца держится температура около 37. Никаких симптомов кроме воспаленного горла нет. Кашель отсутствует, болей нет, но присутствует дискомфорт. У мужа все аналогично. Мирамистин, имудон, ирс-19, лизобакт, тантум верде не помогли. Промывали лакуны, температура не ушла. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

37.0 является вариантом нормы, сделайте бак посев из глотки, возможно, необходима антибиотикотерапия.