Воспаления в организме

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: (простатит, болезнь Крона, холецестит, гастрит, фарингит)
Здравствуйте, у меня множественные воспаления в организме(Здравствуйте, у меня множественные воспаления в организме(простатит, болезнь Крона, холецестит, гастрит, фарингит) лечение этих болезней по отдельности не дает результатов вообще. Уже болею всем этим более 4 лет. Может у меня вирус какой, который дает все эти воспаления в организме? Пожалуйста подскажите. Может на что то сдать анализы?) ВСе началось одновременно. Так же беспокоит(зуд мошенки, бессоница иногда, болят глаза при езде в транспорте и тд) Обошел кучу врачей.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-06 23:55
Здравствуйте.
Извините, но я не вижу ничего из ряда вон выходящего. Есть болезни, они диагностированы, так и лечите их у специалистов. А чтобы улучшить эмоциональный фон, воспользуйтесь лечением психотерапевта.
Удачи.